鉄道情報

快速列車運行中

快速列車停車駅および所要時分

快速列車運行時刻(平成29年10月14日改正)

»鉄道時刻表

平日上り
下館 6:20 6:47 7:33 8:41 9:15 17:26
下妻 6:39 7:03 7:51 8:56 9:31 17:46
石下 6:47 7:11 7:59 9:04 9:39 17:54
水海道 7:00 7:23 8:12 9:17 9:51 18:07
守谷 7:10 7:35 8:20 9:25 10:03 18:15
南守谷 7:13 7:38 10:06
戸頭 7:15 7:40 10:08
稲戸井 7:17 7:42 10:10
ゆめみ野 7:19 7:44 10:12
新取手 7:21 7:46 10:14
寺原 7:23 7:48 10:16
西取手 7:25 7:50 10:18
取手 7:28 7:53 10:21
平日下り
取手
西取手
寺原
新取手
ゆめみ野
稲戸井
戸頭
南守谷
守谷 8:26 9:43 17:11 18:45 19:38 20:28
水海道 8:34 9:51 17:20 18:54 19:47 20:37
石下 8:47 10:04 17:33 19:07 19:59 20:49
下妻 5:54 8:56 10:12 17:41 19:15 20:08 20:58
下館 6:10 9:12 10:28 17:57 19:31 20:23 21:14
土休日上り
下館 6:20 6:47 7:32 8:41 9:15 17:26
下妻 6:35 7:02 7:48 8:56 9:31 17:46
石下 6:43 7:11 7:57 9:04 9:39 17:55
水海道 6:56 7:24 8:09 9:17 9:52 18:08
守谷 7:04 7:31 8:17 9:25 10:03 18:15
南守谷 10:06
戸頭 10:08
稲戸井 10:10
ゆめみ野 10:12
新取手 10:14
寺原 10:16
西取手 10:18
取手 10:21
土休日下り
取手
西取手
寺原
新取手
ゆめみ野
稲戸井
戸頭
南守谷
守谷 8:25 9:43 17:11 18:44 19:38 20:28
水海道 8:34 9:52 17:20 18:54 19:47 20:37
石下 8:46 10:04 17:32 19:06 19:59 20:49
下妻 5:54 8:56 10:12 17:42 19:15 20:08 20:58
下館 6:09 9:12 10:28 17:58 19:30 20:23 21:14

鉄道のご案内

鉄道時刻表

鉄道運賃表

バスのご案内

高速バスのご案内

路線バス時刻・運賃表