鉄道情報

快速列車運行中

快速列車停車駅および所要時分

快速列車運行時刻(2020年10月31日改正)

»鉄道時刻表

平日上り
下館 6:20 6:47 8:41 11:05 13:05 17:33
下妻 6:39 7:03 8:56 11:20 13:20 17:48
石下 6:47 7:11 9:04 11:28 13:28 17:56
水海道 7:00 7:23 9:17 11:40 13:40 18:10
守谷 7:09 7:35 9:25 12:02 14:02 18:17
南守谷 7:12 7:38 12:05 14:05
戸頭 7:14 7:40 12:07 14:07
稲戸井 7:16 7:42 12:09 14:09
ゆめみ野 7:18 7:44 12:11 14:11
新取手 7:20 7:46 12:13 14:13
寺原 7:22 7:48 12:15 14:15
西取手 7:24 7:50 12:17 14:17
取手 7:27 7:53 12:20 14:20
平日下り
取手 10:46 11:46 12:46
西取手 10:49 11:49 12:49
寺原 10:50 11:50 12:50
新取手 10:52 11:52 12:52
ゆめみ野 10:54 11:54 12:54
稲戸井 10:57 11:57 12:57
戸頭 10:59 11:59 12:59
南守谷 11:01 12:01 13:01
守谷 9:43 11:07 12:07 13:07 18:45 19:38
水海道 9:52 11:16 12:16 13:16 18:55 19:47
石下 10:04 11:28 12:28 13:28 19:07 20:00
下妻 5:54 10:12 11:37 12:37 13:37 19:15 20:08
下館 6:10 10:28 11:52 12:52 13:52 19:31 20:24
土休日上り
下館 6:20 6:47 8:41 11:05 13:05 17:33
下妻 6:38 7:02 8:56 11:20 13:20 17:48
石下 6:46 7:11 9:04 11:28 13:28 17:56
水海道 6:58 7:23 9:17 11:40 13:40 18:10
守谷 7:06 7:31 9:25 12:02 14:02 18:17
南守谷 12:05 14:05
戸頭 12:07 14:07
稲戸井 12:09 14:09
ゆめみ野 12:11 14:11
新取手 12:13 14:13
寺原 12:15 14:15
西取手 12:17 14:17
取手 12:20 14:20
土休日下り
取手 10:46 11:46 12:46
西取手 10:49 11:49 12:49
寺原 10:50 11:50 12:50
新取手 10:52 11:52 12:52
ゆめみ野 10:54 11:54 12:54
稲戸井 10:57 11:57 12:57
戸頭 10:59 11:59 12:59
南守谷 11:01 12:01 13:01
守谷 9:43 11:07 12:07 13:07 18:44 19:38
水海道 9:52 11:16 12:16 13:16 18:54 19:47
石下 10:04 11:28 12:28 13:28 19:06 20:00
下妻 5:54 10:12 11:37 12:37 13:37 19:15 20:08
下館 6:10 10:28 11:52 12:52 13:52 19:31 20:24

鉄道のご案内

鉄道時刻表

鉄道運賃表

バスのご案内

高速バスのご案内

路線バス時刻・運賃表