鉄道情報

快速列車運行中

快速列車停車駅および所要時分

快速列車運行時刻(2022年3月12日改正)

»鉄道時刻表

平日上り
下館 6:47 8:41 11:05 17:34
下妻 6:38 7:02 8:56 11:20 17:49
石下 6:46 7:11 9:04 11:29 17:57
水海道 6:59 7:24 9:17 11:42 18:11
守谷 7:08 7:33 9:25 11:59 18:18
南守谷 7:11 7:36 12:02
戸頭 7:13 7:38 12:04
稲戸井 7:15 7:40 12:06
ゆめみ野 7:18 7:42 12:08
新取手 7:19 7:44 12:10
寺原 7:22 7:46 12:12
西取手 7:23 7:48 12:14
取手 7:26 7:51 12:17
平日下り
取手 10:49 11:49
西取手 10:52 11:52
寺原 10:54 11:54
新取手 10:56 11:56
ゆめみ野 10:58 11:58
稲戸井 11:00 12:00
戸頭 11:02 12:02
南守谷 11:04 12:04
守谷 9:42 11:08 12:08 18:45 19:38
水海道 9:51 11:17 12:17 18:55 19:47
石下 10:03 11:31 12:30 19:08 20:00
下妻 10:11 11:39 12:38 19:16 20:08
下館 10:27 11:55 12:54 19:32 20:24
土休日上り
下館 6:47 8:41 11:05 17:34
下妻 6:38 7:02 8:56 11:20 17:49
石下 6:46 7:11 9:04 11:29 17:57
水海道 6:59 7:23 9:17 11:42 18:11
守谷 7:07 7:31 9:25 11:59 18:18
南守谷 12:02
戸頭 12:04
稲戸井 12:06
ゆめみ野 12:08
新取手 12:10
寺原 12:12
西取手 12:14
取手 12:17
土休日下り
取手 10:49 11:49
西取手 10:52 11:52
寺原 10:54 11:54
新取手 10:56 11:56
ゆめみ野 10:58 11:58
稲戸井 11:00 12:00
戸頭 11:02 12:02
南守谷 11:04 12:04
守谷 9:42 11:08 12:08 18:45 19:38
水海道 9:51 11:17 12:17 18:55 19:47
石下 10:03 11:30 12:30 19:08 20:00
下妻 10:11 11:39 12:38 19:16 20:08
下館 10:27 11:55 12:54 19:32 20:24

鉄道のご案内

鉄道時刻表

鉄道運賃表

バスのご案内

高速バスのご案内

路線バス時刻・運賃表